На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Матвиенко: электронное голосование планируется в будущем расширить

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Дистанционное электронное голосование в будущем планируется расширить. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Мы внедрили в этом году систему дистанционного голосования онлайн в ряде регионов, электронное голосование себя очень хорошо проявило. Мы планируем его в будущем расширять", - отметила она на встрече с главой Национального совета провинций парламента ЮАР Амосом Масондо.

Ранее стало известно, что, по итогам обработки 99 процентов протоколов, партия "Единая Россия" получает 49 процентов голосов. Второе место занимает КПРФ 19 процентов. ЛДПР получила 7,4 процента, "Справедливая Россия Патриоты За правду" также 7,4 процента, "Новые люди" 5,3 процента.

Напомним, выборы в Госдуму VIII созыва проходили с 17 по 19 сентября. 225 депутатов избирались по партийным спискам, еще 225 по одномандатным округам в один тур. При этом в семи регионах России, помимо голосования на избирательном участке, также можно было отдать свой голос с помощью дистанционного электронного голосования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх