На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Наблюдатели МПА СНГ оценили досрочное голосование в Белоруссии

Генеральный секретарь Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ Дмитрий Кобицкий рассказал о мониторинге досрочного голосования на выборах президента Белоруссии.

"Мы посетили уже достаточно большое количество участков и посмотрели, каким образом происходит досрочное голосование. На данный момент нами не выявлено ни одного нарушения", - подчеркнул в субботу глава мониторинговой группы.

Как подчеркнул Кобицкий, наблюдатели межпарламентской ассамблеи СНГ в ходе посещения избирательных участков в Белоруссии не получили ни одной жалобы.

На выборах главы Белоруссии от Межпарламентской ассамблеи СНГ находятся 52 наблюдателя из восьми стран СНГ.

Досрочное голосование за президента Белоруссии проходит с 4 по 8 августа, выборы назначены на 9 августа. На пост президента претендуют пять кандидатов, в том числе Александр Лукашенко.

Явка на досрочное голосование составила более 32%, сообщает ЦИК Белоруссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх