На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    ПАСЕ сборище придурков! Совсей Европы собирали!ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Колониальная Европа!ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Это вы себе говорите,это вы колония США,делаете всё что те говорят,хотя в Европу не входят!ПАСЕ приняла резо...

Золотые унитазы Навального

скриншот youtube/ТАСС

23 января 39 российских правоохранителей были ранены «мирными митингующими». Протесты шли под лозунгами борьбы с коррупцией и требованиями освобождения Навального, который был арестован за коррупцию.

Слава Богу, обошлось без человеческих жертв, но все равно пострадало много людей. В целом правоохранительная система сработала очень эффективно и пресекла безобразие без больших эксцессов. При этом реальные кукловоды беспорядков находятся далеко и в безопасности, а вот их пешки пострадают крепко. Юные дурачки, поверившие в лозунги судимого вора и жулика Навального, получат уголовное преследование за свои правонарушения.

В этот день состоялся настоящий «крестовый поход детей». Я очень критично отношусь к нынешней власти, но организаторы данного улично-политического шоу – вообще за гранью. Прикрываясь детьми, «протестанты» швыряли что попало в полицейских, нецензурно вопили, а в соцсетях гордо объявили себя «всем народом». Хотя на самом деле вышли поддержать Навального лишь сотые доли процента народа России.

 

Дмитрий Коротаев/Известия

Революционеры веками использовали этот прием, объявляя себя народом, а народное большинство – «врагами народа». Так парижские якобинцы топили в крови восставшую против них Вандею и Тулон, полпотовцы истребляли жителей Пномпеня, а киевские майдауны – Донбасса. Нет сомнений, что в случае победы навальнисты поступили бы с инакомыслящими примерно так же.

Странно, что при таких раскладах в поддержку Навального выступают и некоторые взрослые люди, причем порой это вроде как русские националисты и православные. Данные как бы русские патриоты почему-то «не заметили», что Навальный публично обещал сдать Крым и Донбасс Украине.

Навальный абсолютно четко высказался по поводу полуострова еще в 2014 году в своем интервью:
«Я такие действия не поддерживаю… заявления о том, что в Крым нужно ввести войска «для защиты русских» — это бред и лицемерие».

А в 2019-м он дополнил свою позицию: «Если я займу лидирующий пост, первое, что я сделаю — проведу в Крыму абсолютно честный референдум». То есть он мечтает провести новый референдум, несмотря на то, что он уже был и почти все голосовали за Россию. А поставить под сомнение прежний референдум – это поставить под сомнение правильность включения Крыма в состав России.

 

Zamir Usmanov/Global Look Press

За Навального выступили даже некоторые вроде бы православные люди, которые «не заметили» его резко антихристианских позиций. Приход к власти коллективного Навального на 100% означает начало масштабного погрома христианства в России, а не отдельные негативные факты, которые имеют место сейчас. Это я железно обещаю, как человек, предвидевший украинский майдан, гражданскую войну и последствия этого всего. Навальный – пешка в руках глобал-сатанистов.

Хотя он и сам этого хочет – это идейный содомит и активный антихристианин. Он выступал за государственную легализацию содомистских сожительств и в поддержку дегенераток «Пусси Райот». И он – часть силы, которая хочет гнать христиан просто за то, что они – христиане.

Жалостливые рыдают о нем, яко по «жертве произвола». Но Навальный – реальный вор, имеющий срок, хоть и условный, и вполне по закону он загремел в тюрьму. Короче, все происходит, как в Сербии, как на Украине, как в Грузии. Особенно все похоже с Украиной. Мы все – точно один народ, и в хорошем, и в плохом. И масса людей у нас так же точно не видит, что с каждым майданом коррупция и кровавый хаос только усиливаются. История почти никого ничему не учит…

 

скриншот youtube

Некоторые увлеклись эмоциональными разоблачительными фильмами Навального. Но хорошо бы увидеть, как он снял такой же фильм о своем «Кировлесе», да боюсь, не дождемся. Кроме того, у меня, пережившего четыре «цветных революции», эти схемы вызывают только чувство дежавю, при всем моем критическом отношении к власти.

В свое время несколько подобных материалов было снято и о роскошном поместье Януковича под Киевом. А потом заказчики этих фильмов устроили евромайдан и отстроили себе еще большие дворцы. А еще раньше на Украине был майдан имени Ющенко с его «некравшими руками» и обещаниями «побороть коррупцию». А до него о борьбе с коррупцией голосил «кристально честный» Ельцин, в молодости даже физически похожий на Навального, и именно на этой волне он взял власть и развалил Союз… 

Причем безо всяких преувеличений можно сказать, что Навальный был активным участником евромайдана, да еще и его главным спикером в России. Будучи известным человеком, имея свои структуры, он постоянно информационно и политически поддерживал майдан, и эти заявления тиражировались мятежниками по всей Украине, вовлекая в проамериканский бунт еще больше людей.

В январе 2014 года возглавляемая Навальным партия «Народный Альянс» прямо выражала поддержку массовым нападениям майданщиков на правоохранителей и осуждала наведение порядка силовыми структурами, хотя только это и могло спасти Украину от гражданской войны: "Мы поддерживаем и солидарны со стремлением украинского народа к свободе и смене власти, которая встала на путь систематического нарушения конституционных свобод граждан".

 

Emeric Fohlen/ZUMAPRESS.com

Более того, в тот момент, когда майдан публично поддерживали лидеры США и ЕС, Навальный цинично заявил, что массовые акции против украинской власти нельзя приписать действиям кучки экстремистов или объяснить влиянием извне. «Это подлинное проявление воли народа», — отметил он, и заявил, что «движение Украины к Европе не противоречит интересам России». Забавно вспоминать об этом теперь, когда на Украине против РФ размещают войска НАТО, биолаборатории ЦРУ, присылают к нам диверсантов и шпионов, перекрывают воду.

Из бредовых выступлений Навального фактически следовало, что это сами простые люди, недовольные властью, вдруг собрались, скинулись гривен по 10 да организовали майдан (стоивший, вообще-то, миллионов сто в день). А Запад и олигархат вообще были ни при чем. Простые люди невзлюбили коррумпированное начальство, поскакали на площади, и начальство испуганно убежало. А потом сами простые митингующие «нагнули» весь мир, заставив все страны признать результаты их майданного волеизъявления.  

Навальный тогда также голосил о роскоши властей: «Фотографии людей, гуляющих с экскурсиями по резиденции Януковича и фотографирующих зоопарк и золотые батоны с золотыми унитазами, ранят…» Напомню, что никакого золотого унитаза в резиденции Януковича не нашли – все оказалось враньем. Похожим образом обстояло дело с золотым батоном. Оказалось, что это всего лишь позолоченное пресс-папье. Не может слиток золота такого объема весить всего-навсего 2 кг. Потом пресловутый батон вообще никто не видел. Украинская прокуратура даже открыла было дело о его исчезновении, но потом закрыла с формулировкой «за отсутствием состава преступления», молчаливо признав, что такого слитка золота не существовало.

 

Порошенко, Яценюк, Гройсман, Коломойский украли после майдана столько, что Януковичу и не снилось. Кстати, о «народном волеизъявлении на майдане» Навальный вскоре вспоминать перестал: слишком уж очевидными стали его пагубные последствия, слишком одиозным в глазах русских людей стало само это слово…      

В общем, после участия Навального в украинском майдане и его вранья о «золотом унитазе», о будущем счастье всех трудящихся с победой «антикоррупционного» майдана веры ему и его заявлениям нет. А если ему поверят большие народные массы, то последствия будут как от евромайдана. Не дай Бог!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх