На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Проверку начали в отношении певицы Hofmannita после поста Мизулиной

Правоохранители начали проверку в отношении певицы Hofmannita (настоящее имя Анна Михеева) после поста главы "Лиги безопасного интернета" Екатерины Мизулиной в Telegram-канале. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

Как отмечается, на концерте, который привлек внимание Мизулиной, певица, возможно, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

"В связи с этим она портила чужое имущество, наносила телесные повреждения, а также же совершала развратные действия в отношении несовершеннолетних лиц", – указал собеседник телеканала.

Напомним, 30 апреля Мизулина пообещала обратиться в Следственный комитет по факту инцидента, который произошел на концерте певицы Hofmannita в Москве. Исполнительница в ходе своего выступления разбила несколько телефонов подростков, швыряя их в толпу. При этом одной девочке телефон попал в лицо. Другим посетителям концерта Hofmannita разбила лицо ботинками, когда прыгала в толпу. Мизулина сочла, что певица была в неадекватном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх