На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Бутиной могут предложить работу в Госдуме

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что освобожденной из американской тюрьмы Марии Бутиной могут предложить работу в Госдуме. Об этом сообщает РИА "Новости". 

По словам Слуцкого, решение о предложении работы будет принято уже через неделю. 

При этом политик отметил, что окончательное решение будет за Бутиной.

Напомним, 25 октября 2019 года россиянка Мария Бутина была освобождена из тюрьмы в США.

Она была арестована 15 июля 2018 года. Минюст США предъявил Бутиной обвинения в преступном сговоре для работы в США "в качестве иностранного агента без уведомления об этом генпрокурора". Ей грозило многолетнее заключение, поэтому Бутиной пришлось признать вину. Суд приговорил ее к 18 месяцам тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх