На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Да преследовать их не нужно,просто расстрелять и точкаЧетверо фигуранто...
  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...

В Крыму национализировали активы украинской певицы Джамалы

Global Look Press/Gerald Matzka/Keystone Press Agency

В Крыму национализировали активы украинской певицы Сусаны Джамаладиновой, которая больше известна под псевдонимом Джамала. Об этом сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.

Были национализированы два земельных участка, а также жилое здание в Алуште, оформленные на родственников певицы.

"Под национализацию попало движимое и недвижимое имущество украинской певицы Джамалы", – уточнил Константинов в беседе с РИА Новости.

Таким образом, в список национализированного имущества лиц, занявших враждебную позицию по отношению к России, а также поддерживающих киевский режим и спонсирующих ВСУ, внесено уже более 110 объектов.

Напомним, в ноябре прошлого года Джамалу в Москве заочно арестовали за фейки о российской армии. По информации правоохранителей, 4 апреля 2022 года она, находясь за пределами РФ и руководствуясь мотивами национальной ненависти, опубликовала в соцсетях заведомо ложную информацию о ВС РФ. Певице грозит до 10 лет колонии.

Ранее также стало известно, что в Крыму национализировали активы бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, а также некоторых украинских политиков и олигархов. В том числе речь идет о квартире Виталия Хомутынника, являющегося соратником лидера киевского режима Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх