На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Двое погибли, 15 ранены в ДТП с автобусом и грузовиком в Иркутской области

В Иркутске произошла страшная авария: столкнулся пассажирский автобус и грузовик. В данный момент полицейские выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло на 128-м километре трассы Р258 "Байкал" в Слюдянском районе.

По предварительным данным, произошло столкновение большегруза марки "Хино" и микроавтобуса "Фиат Дукато", следовавшего из Республики Бурятия с 16 пассажирами на борту.

Как сообщают в ГИБДД, в результате аварии водитель микроавтобуса и одна из пассажирок скончались на месте, еще 15 человек ранены и сейчас доставляются в медицинские учреждения для обследования. В ближайшее время будут определены степень и характер травм.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Принимаются меры к восстановлению движения на трассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх