На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...
  • Eduard
    Пора уже на улицах обыски мужчин проводить,на наличия оружия,ножей!Труп заколотого м...

"Работайте, братья!": в РФ почтили память героя Магомеда Нурбагандова

РЕН ТВ

В Махачкале почтили память Героя России Магомеда Нурбагандова. Он запомнился всей стране последними перед расстрелом словами: "Работайте, братья!" Торжественное возложение цветов состоялось у здания вневедомственной охраны Росгвардии в Дагестане. 

Мероприятие приурочено к четвертой годовщине гибели Нурбагандова. На акцию пришли его коллеги и родственники. 

"Магомед - это пример для подражания. В сложную минуту он произнес слова, которые не сломили его честь. Огромное спасибо его отцу и матери. Весь Дагестан и Россия приобрели Героя", - подчеркнул замглавы Махачкалы Запир Алхасов. 

В управлении вневедомственной охраны подчеркнули, что слова Нурбагандова стали девизом для правоохранителей, которому они следуют. 

После возложения цветов представители Министерства молодежи республики расклеили надписи "Работайте, братья" на гражданские и ведомственные автомобили. 

В июле 2016 года боевики Джамалутдинов и Бекболатов расправились с сотрудником отдела вневедомственной охраны по городу Каспийску Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Дагестан Магомедом Нурбагандовым.

Перед убийством они требовали от него призвать своих коллег уйти с работы, но Нурбагандов заявил: "Работайте, братья!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх