Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов считает, что Мурат Гассиев находится в хорошей физической форме и готов перезапустить карьеру, перейдя в супертяжелый вес. "Железный Осетин" должен был провести бой за пояс WBA International против Кевина Джонсона. Американец, сначала пообещавший "надрать задницу" россиянину, отказался от поединка, сославшись на проблемы с документами.
Обещал "надрать задницу", но сбежал: Джонсон испугался боя с Гассиевым
Бойца из США заменит албанский тяжеловес Сефер Сефери - экс-обладатель интерконтинентального титула по версиям WBF в тяжелом и первом тяжелом весе.
По словам Кудряшова, он будет болеть за Гассиева. Предстоящий поединок, как полагает боксер, поможет перезапустить карьеру "Железного".
"Я думаю, что все это время он занимался физкультурой, хотя и была серьезная травма... Поэтому, скажем так, что форма Мурата не вызывает сомнений. А от каждого боя, сейчас от боя к бою он будет прибавлять. И это как раз таки тот бой, который ему нужен", - сказал Кудряшов.
Турнир, в рамках которого состоится поединок Гассиева с Сефери, пройдет 31 октября в Сочи.
Свежие комментарии