На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Байден нарушил королевский протокол на саммите G7

Leon Neal/Pool via REUTERS

Президент США Джо Байден нарушил королевский протокол в ходе саммита "Большой семерки" в британском Корнуолле.

По заведенной традиции члены королевской семьи должны приходить на мероприятия последними, а также первыми с них уходить, сообщает Daily Star.

Однако Байден с супругой Джилл опоздали на встречу, таким образом, Елизавета Вторая и члены королевской семьи явились раньше американского лидера.

Впрочем, королева Великобритании не стала акцентировать на этом внимание и была весьма приветлива с президентом США.

Саммит G7 проходит в английском графстве Корнуолл с 11 по 13 июня. Это первый с начала пандемии крупный саммит, на который собрались лидеры "семерки".

Ранее сообщалось, что президенты США и Франции Джо Байден и Эмманюэль Макрон обсудили на полях саммита G7 политику в отношении России и Китая и модернизацию НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх