На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...
  • Вик Норд
    Опять змагары воду мутят,наймиты польско-британские...,им похеру,что потом будет вторая Украина,лишь бы сейчас гроши ...В Белоруссии указ...
  • Vova Гарин
    Этому русскому-большое уважение,выздоравливайте оба.Черножопые по русски ни ,бэ не ме,....РЕН ТВ публикует ...

FT: США готовы присоединиться к ЕС в программе развития ПВО Украины

DEAN LEWINS/EPA/TASS

Соединенные Штаты готовы поддержать Киев после завершения украинского конфликта в рамках возглавляемой Евросоюзом программы развития ПВО на территории Украины. Об этом сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники.

"Европейские чиновники в частном порядке признали, что любое развертывание может произойти только при поддержке США", – говорится в публикации.

Поддержка Украины после решения кризиса будет включать в себя ВВС Соединенных Штатов, а также американскую логистику и радары.

Все это планируется использовать как воздушный щит и создание бесполетной зоны на Украине, добавил автор статьи.

Однако, США продолжают выступать против развертывания собственных войск на украинской территории, а члены администрации Трампа скептически относятся к любому участию в послевоенных гарантиях. По их мнению, это опасно втягиванием Вашингтона в случае, если конфликт разгорится снова.

По данным издания Bloomberg, гарантии безопасности США и Европы для Украины будут опираться на работу так называемой "коалиции желающих", которая может включать многонациональные силы.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх