На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...
  • Anatoliy Skorohodov
    Нормальные люди обращают внимание на то, хорошо ли людям стало жить при правлении нацистского режима, или нет. А эти ...Во Львове заявили...
  • Стас Гулинов
    "Ненависть"? Скорее к зеленскому это безразличие((((Трамп заявил, что...

В Бурятии сотрудницу детсада обвиняют в истязании воспитанников

ТАСС/Александр Рюмин

Сотрудница одного из детских садов Железнодорожного района Бурятии стала фигуранткой уголовного дела. Ее обвиняют в жестоком обращении с воспитанниками, сообщила пресс-служба республиканского управления СК России.

По версии следствия, все случилось весной-летом 2024 года. Будучи сотрудницей детского сада, обвиняемая систематически била детей и оказывала на них моральное давление.

"Также ненадлежащим образом исполняла свои обязанности и жестоко обращалась еще с несколькими детьми", – говорится в заявлении.

Правда всплыла наружу, когда мама одной из пострадавших воспитанниц нашла на теле дочери повреждения. Женщина тут же обратилась в полицию с заявлением.

Злоумышленница была вскоре задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статьям об истязании несовершеннолетних и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка педагогом. Суд отправил обвиняемую в следственный изолятор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх