На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

В Бурятии сотрудницу детсада обвиняют в истязании воспитанников

ТАСС/Александр Рюмин

Сотрудница одного из детских садов Железнодорожного района Бурятии стала фигуранткой уголовного дела. Ее обвиняют в жестоком обращении с воспитанниками, сообщила пресс-служба республиканского управления СК России.

По версии следствия, все случилось весной-летом 2024 года. Будучи сотрудницей детского сада, обвиняемая систематически била детей и оказывала на них моральное давление.

"Также ненадлежащим образом исполняла свои обязанности и жестоко обращалась еще с несколькими детьми", – говорится в заявлении.

Правда всплыла наружу, когда мама одной из пострадавших воспитанниц нашла на теле дочери повреждения. Женщина тут же обратилась в полицию с заявлением.

Злоумышленница была вскоре задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статьям об истязании несовершеннолетних и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка педагогом. Суд отправил обвиняемую в следственный изолятор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх