На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

Умер актер Владимир Ермилов, сыгравший в "Брате" и "Бандитском Петербурге"

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Умер актер театра и кино Владимир Ермилов, сыгравший в культовом фильме "Брат", а также в сериалах "Тайны следствия" и "Бандитский Петербург". 

По информации портала aif.ru, у Ермилова наблюдались проблемы с сердцем. Актер выписался из больницы 19 декабря, а 21 декабря умер.

"Ждем заключение вскрытия, тогда точно будет известно, что стало причиной", – рассказали СМИ родственники актера.

Семья артиста сообщила, что они планируют провести похороны 27 декабря на Северном кладбище в Санкт-Петербурге. 

Ермилову 14 августа исполнилось 66 лет. Он окончил Нижегородское театральное училище им. Евстигнеева. В Санкт-Петербургском он работал в театре кукол "Бродячая собачка". На его счету 85 работ в 85 проектах. Среди них фильмы "Брат" и "Майор Гром: Чумной доктор", сериалы "Бандитский Петербург", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", "Морские дьяволы".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх