На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Цивилев посетил пострадавших при ЧП на шахте в Кузбассе

t.me/tsivilev_live

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев посетил горняков, пострадавших при ЧП на кузбасской шахте. Об этом сообщается на его странице в Telegram.

"Сергей Цивилев посетил пострадавших в аварии на "Листвяжной" в Кузбасском клиническом центре охраны здоровья шахтеров в городе Ленинск-Кузнецкий и заслушал доклад о ходе лечения", - сказано в сообщении.

Ранее главный врач этого центра рассказала о самочувствии пострадавших в комментарии РЕН ТВ.

Напомним, сообщение о задымлении на шахте "Листвяжная" в Беловском районе Кузбасса поступило сегодня утром. Всего на тот момент в шахте находились 285 человек. По последним данным, были выведены 239 человек. 11 человек погибли, пострадали 60 человек. Ведутся поиски оставшихся под землей. В регионе был объявлен трехдневный траур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх