На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Завершение декоммунизации истощает бюджет Украины

Украина не торопится заканчивать длительный процесс декоммунизации. Как сообщает ТАСС, для дальнейшего переименования улиц и демонтажа Киеву банально не хватает средств.

В подвешенном состоянии оказался демонтаж советского герба на памятнике "Родина-мать", памятника Щорсу, звезды на 15-этажке на Крещатике, а также арки Дружбы народов.

"Народный художник СССР Скульптор Василий Бородай таким видел этот памятник. Его родственники не соглашаются изменять эту шестиметровую часть монумента, ссылаясь на авторское право", - рассказали в музее Второй мировой войны в связи с возможным изменением памятника "Родина-мать".

Считается, что демонтаж герба обойдется в сумму от 0,5 до 8 миллиона гривен. Дорогостоящим может стать и снос Арки дружбы народов, которую также никак не могут демонтировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх