На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Этому армянскому дебилу нужно напомнить, как в 1976 году армянские террористы взрывали в Москве поезда метро с ехавши...Захарова напомнил...
  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...

Президент Армении наградил членов экипажа сбитого вертолета РФ

Xinhua

Президент Армении Армен Саркисян наградил членов экипажа российского вертолета, сбитого азербайджанскими ВС на армянской территории.

Он подписал указ о награждении медалями "За боевую службу". Соответствующий указ был опубликован на сайте президента Армении.

Напомним, инцидент произошел 9 ноября в воздушном пространстве рядом с армянским населенным пунктом Ерасх вблизи с границей Нахичеванской автономной республики.

По данным Минобороны РФ, Ми-24 сбили из ПЗРК, в результате атаки погибли два члена экипажа.

В Баку выразили соболезнования семьям погибших членов экипажа и заявили о готовности выплатить компенсацию за трагический инцидент.

Также в Азербайджане сообщили о возбуждении уголовного дела по факту удара по российскому вертолету.

Штурман российского Ми-24 успел спастись из горящего вертолета

Инцидент произошел 9 ноября в воздушном пространстве рядом с армянским населенным пунктом Ерасх вблизи с границей Нахичеванской автономной республики. По данным Минобороны РФ, Ми-24 сбили из ПЗРК, в результате атаки погибли два члена экипажа.

В Баку выразили соболезнования семьям погибших членов экипажа и заявили о готовности выплатить компенсацию за трагический инцидент.

Также в Азербайджане сообщили о возбуждении уголовного дела по факту удара по российскому вертолету.

 

Ссылка на первоисточник
наверх