На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Расследование страшной гибели школьников в кипятке на Камчатке завершено

Правоохранители Камчатского края закончили расследование гибели троих школьников в яме с кипятком. Об этом сообщает "Кам-24".

Спустя 10 месяцев расследования перед судом предстанут 5 сотрудников "Камчатскэнерго": начальник тепловых сетей филиала, начальник 1-го района тепловых сетей, а также мастер и два слесаря. По информации следствия, именно они несут ответственность за то, что три восьмилетних ребенка буквально сварились заживо.

Сообщается, что утечка воды на месте трагедии началась четырьмя днями ранее. Ремонтная бригада прибыла на место, откачала воду, установила хомут и прикрыла дыру листом ДСП. При этом рабочие не потрудились установить предупреждающие знаки, что, в итоге, привело к страшной трагедии. 

В настоящее время всем подсудимым грозит наказание до 7 лет лишения свободы. 

Напомним, что в Петропавловске-Камчатском 28 января трое восьмилетних детей провалились в канаву с горячей водой, температура которой достигала 106 градусов. Похороны детей прошли 1 января. Проститься с погибшими школьниками пришли тысячи людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх