На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Спасатели посоветовали тушить пожары стиральным порошком

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ рассказали, чем можно потушить загоревшийся на кухне жир. Об этом сообщает РИА "Новости". 

По словам спасателей, с этой задачей отлично справится стиральный порошок или земля из цветочного горшка.

Отмечается, что пожарные ни в коем случае не рекомендуют тушить горящее масло водой.

 

Также в МЧС рассказали, как поступать в случае возгорания в подъезде. Если дым поступает в квартиру, то необходимо заткнуть щели и вентиляции, а затем выйти на балкон и попросить помощи. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх