На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Кабинет министров, очень, очень зря одобрил инициативу МВД, ублюдки из ведомства Колокольцева, наоборот сделали лазей...Для мигрантов вве...
  • Николай Галкин
    Таких дебилок и лечить не надо.Девочка выжила по...
  • Eduard
    И сам народ,который рубит сук на котором сидит.Украина им ничего не говорит?Трампа, Нетаньяху...

Китайский журналист указал на три недостатка русских женщин

Журналист китайского портала Sohu объяснил, почему иностранцы не стремятся жениться на русских девушках, несмотря на их красоту.

По словам автора статьи, о России сложились некоторые странные стереотипы, например, заводить медведей в качестве домашних животных или любовь к водке. Но самым загадочным, по его мнению, явлением являются женщины, которые привлекают своей внешностью зарубежных гостей.

"Многие из них мечтают взять русскую красавицу в жены, и среди них немало китайских мужчин", — заметил журналист.

Но эти браки не являются частыми по трем причинам. Первая из них - различия в менталитете, из-за них отношения могут не пережить процесс "притирки".

По словам журналиста, различия есть не только в культурах и языках, но и в концепциях брака. К тому же, отмечает он, китайским женихам не подходит "дерзкий характер" русских невест.

Еще один стереотип, который приводит автор статьи, - мнение о том, что после свадьбы россиянки якобы начинают резко набирать вес. Он поспешил заверить своих соотечественников, что эти заявления безосновательны и современные россиянки следят за своей формой.

В заключении материала журналист добавил, что желание вступить в брак не должно основываться на внешности избранницы, нужно исходить из ее характера и понимания, что вы уживетесь друг с другом.

Ссылка на первоисточник
наверх