На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я так думаю, что убийца уже давно смылся из Москвы. Но как он выглядит,  силовики знают."Ночные волки" пр...
  • лина любимцева
    Кому война.... кому праздники...Тьфу!!Праздники и выход...
  • Иван Иваныч
    Сосем они там сбрендили, в своём ПАСЕ.ПАСЕ приняла резо...

В Красноярске произошло групповое изнасилование первоклассника шестиклассниками

Жуткие новости пришли из одной из красноярских школ. Там трое шестиклассников надругались над первоклассником - двое держали несчастную жертву, а третий насиловал. О нескольких версиях произошедшего рассказывают местные СМИ.

По одной из версий, будоражащее воображение ЧП случилось в начале сентября этого года. Якобы шестиклассники заперли первоклассника в туалете, где и надругались над ним. По другой версии, преступление было совершено вблизи школы. 

Спустя какое-то время после появления информации об инциденте в СМИ следователи представили свою версию произошедшего. По их словам, изнасилование действительно было, но произошло оно в июне и вне территории школы. В число подозреваемых входят три человека. В настоящее время один из них изолирован, по двум другим проводится проверка.

В социальных сетях местные жители заявляют, что классная руководительница жертвы строго запретила что-либо рассказывать о случившемся, чтобы не наносить ребенку еще большие травмы. Однако информация просочилась в Сеть и стала доступна каждому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх