На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serge
    Даже как-то полегчало... не только в госду...е м... чудаки заседают!В Госдуме высмеял...
  • Валентин Громов
    эта наша земляВ Госдуме высмеял...
  • Амара Карпова
    КРАСАВЦЫ НАШИ❤️❤️❤️Бойцы "Юга" уничт...

Танкер Virat вновь атакован дронами у берегов Турции

REUTERS/Turkish Directorate General for Maritime Affairs

Повторная атака на танкер Virat под флагом Гамбии произошла у берегов Турции. Об этом 29 ноября сообщил телеканал NTV со ссылкой на источники.

Судно получило повреждения правого борта над ватерлинией в результате нападения с использованием морских беспилотных аппаратов.

Вечером 28 ноября стало известно, что гамбийский танкер Virat столкнулся с другим судном в Черном море недалеко от берегов Турции. Экипаж корабля не пострадал.

Ранее в этот же день представитель Главного турецкого управления по морским делам сообщил, что взрыв и последующий пожар произошли на танкере Kairos в Черном море.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх