На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

"Могу только восхищаться ею": Бен Аффлек о Дженнифер Лопес

Global look press / Cinzia Camela

Голливудский актер Бен Аффлек признался, что восхищается своей возлюбленной певицей Дженнифер Лопес. Об этом он заявил в ходе их совместного интервью журналу ADWEEK.

По его словам, он уважает Лопес за то, какой путь она проделала на протяжении своей карьеры.

"Я в восторге от ее влияния на мир. Самое большое, что я могу сделать как художник, - это снимать фильмы, которые трогают души зрителей. Дженнифер же вдохновила огромную группу людей почувствовать, что они заняли свое место "за столом" в этой стране. Такой эффект оказывали немногие на протяжении всей истории. Это то, чего я никогда не узнаю, а могу только поддержать, восхищаться и уважать", - отметил артист.

Напомним, что в начале своего творческого пути Лопес была никому не известной танцовщицей с латиноамериканскими корнями. Ей пришлось много трудиться, чтобы стать знаменитой.

"Помню, как в самом начале своей карьеры я начала сотрудничать с брендами L'Oréal и Louis Vuitton. Тогда музыканты не занимались такими вещами. Считалось, что это табу. Но для меня было важно, чтобы люди увидели на плакатах простую латиноамериканскую девушку", - рассказала исполнительница.

Она добавила, что сейчас продолжает упорно работать. Так, в 2022 году на экраны выйдет три фильма с участием Лопес. Кроме того, певица готовится к туру и записывает новые треки, а также продолжает работу над своим брендом JLo.

По словам Дженнифер, время от времени в ее жизни случаются трудные периоды, когда ей требуется помощь близких. Разумеется, среди них есть и Бен, который во всем поддерживает избранницу.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были одной из самых известных пар в начале 2000-х. Они были помолвлены, но расстались в 2004-м, после чего каждый завел свою семью. Однако в этом году пара воссоединилась.

Ранее сообщалось, что Джей Ло планирует завести ребенка с Беном Аффлеком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх