На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Машина обуглилась: пилот разбился во время гонок под Москвой

Трагедия на шоу в Подмосковье. На гонках по дрэг-рейсингу разбился пилот спортивного автомобиля. Авария произошла во время прямой трансляции. 

Легковушка проносится по газону, оставляя за собой шлейф пыли. Уже за кадром она протаранит телевизионную вышку. От удара машина мгновенно вспыхнет. К месту тут же бросятся спасатели и медики, которые дежурили на соревнованиях.

Несмотря на своевременную помощь, спасти гонщика не удалось. Он скончался не приходя в сознание. В причинах трагедии разбираются следователи.

На кадрах последствий ДТП видно, что от спорткара остался лишь обугленный и искореженный каркас. Экспертам предстоит разобраться, был ли исправен автомобиль и как организаторы гонок контролировали соблюдение правил безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх