На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Две женщины пострадали при атаке дрона ВСУ на автомобиль в Курской области

РЕН ТВ

Две женщины 45 и 50 лет получили тяжелые ранения в результате атаки украинского беспилотника на гражданский автомобиль на трассе "Рыльск-Дурово" в Курской области. Об этом 16 августа сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

После оказания первой помощи пострадавших экстренно доставили в Курскую областную больницу, где им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

По данным медиков, у обеих пострадавших диагностированы комбинированные механо-термические травмы, множественные осколочные ранения различных частей тела, включая голову, грудь и живот, а также серьезные ожоги.

Состояние пациенток оценивается как тяжелое, отметил Хинштейн в своем телеграм-канале.

Ранее, 14 августа, три мирных жителя пострадали в результате атаки украинских боевиков в Курской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх