ТАСС/Zuma
Граждане Украины сконцентрировали свое внимание на внутренней политике страны, что идет в ущерб контрнаступлению ВСУ. Такое мнение высказал президент Незалежной Владимир Зеленский в интервью The Economist.
"Давайте будем честны: мы переключились на внутреннюю политику. Если мы продолжим концентрироваться на внутренней политике, нам нужно объявить выборы. Меняйте закон, конституцию. Но забудьте о контрнаступательных действиях", – заявил он.
Из-за концентрации на внутренних проблемах, убежден украинский лидер, народ не так сильно поддерживает мобилизацию в стране.
"Самая важная профессия, которая может быть у украинца на данный момент – это быть на Украине", – подчеркнул бывший комик.
Если же у гражданина нет на это сил, добавил Зеленский, он должен либо уйти, либо "отойти в сторону".
Свежие комментарии