На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    так уйди 🐽!🤣🤣🤣🤣Последний заезд: ...
  • Sms Spb
    Для кого то это новость? Не будьте наивными.Мошенники с помощ...
  • Sms Spb
    Вместо 10 автодилеров ушел бы один плешивый из власти. И все были бы счастливыПоследний заезд: ...

Зеленский: украинцы заняты политикой в ущерб контрнаступлению ВСУ

ТАСС/Zuma

Граждане Украины сконцентрировали свое внимание на внутренней политике страны, что идет в ущерб контрнаступлению ВСУ. Такое мнение высказал президент Незалежной Владимир Зеленский в интервью The Economist.

"Давайте будем честны: мы переключились на внутреннюю политику. Если мы продолжим концентрироваться на внутренней политике, нам нужно объявить выборы.

Меняйте закон, конституцию. Но забудьте о контрнаступательных действиях", – заявил он.

Из-за концентрации на внутренних проблемах, убежден украинский лидер, народ не так сильно поддерживает мобилизацию в стране.

"Самая важная профессия, которая может быть у украинца на данный момент – это быть на Украине", – подчеркнул бывший комик.

Если же у гражданина нет на это сил, добавил Зеленский, он должен либо уйти, либо "отойти в сторону".

 

Ссылка на первоисточник
наверх