На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Кабинет министров, очень, очень зря одобрил инициативу МВД, ублюдки из ведомства Колокольцева, наоборот сделали лазей...Для мигрантов вве...
  • Николай Галкин
    Таких дебилок и лечить не надо.Девочка выжила по...
  • Eduard
    И сам народ,который рубит сук на котором сидит.Украина им ничего не говорит?Трампа, Нетаньяху...

СБУ заподозрила депутата Рады Деркача в работе на российскую разведку

Служба безопасности Украины заподозрила украинского внефракционного депутата Андрея Деркача в работе на российскую разведку, сообщили в Telegram-канале СБУ.

В СБУ заявили, что сотрудники службы разоблачили агентурную сеть ГРУ, в которую входил народный депутат Рады Андрей Деркач.

"Служба безопасности разоблачила агентурную сеть Главного управления Генштаба РФ, (известного как ГРУ), которая должна была помогать врагу в захвате Украины", - заявили в СБУ.

Ранее издание Politico сообщало, что президент Украины Владимир Зеленский планирует отправить в отставку главу Службы безопасности Украины Ивана Баканова.

 

Кроме того, 21 июня СБУ заявила, что нашла в правительстве Украины и Торгово-промышленной палате (ТПП) страны сеть "российских шпионов".

Ссылка на первоисточник
наверх