На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    Зато не надо выселять и деньги тратить...Мать выбросила дв...

Минюст США не нашел нарушений закона в разговоре Трампа и Зеленского

В Минюсте США оценили стенограмму разговора американского президента США Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского. Отмечается, что ведомство не нашло нарушений закона в разговоре лидеров двух стран, сообщает издание The Washington Post.

Переговоры Трампа и Зеленского состоялись 25 сентября, они послужили поводом для запуска процедуры импичмента Трампа.

Дело было закрыто. 

В Минюсте отметили, что Трамп никогда не поднимал в разговоре с генпрокурором США Уильямом Барром, который упоминается в разговоре, тему расследования на Украине дела бывшего вице-президента Джо Байдена или его сына. 

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в разговоре с украинским президентом Трамп попросил возобновить расследование дела сына Байдена. В опубликованной стенограмме указано, что Трамп упоминал этот вопрос в разговоре с Зеленским. Демократы утверждают, что американский лидер просил об этом в обмен на гарантии помощи Украине, однако прямого указания на это в стенограмме беседы нет. 

Джо Байден лидирует в президентской гонке и может стать оппонентом Трампа на предстоящих выборах в 2020 году. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх