На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Что за бред вы пишите?В Енакиево нет такого главы города.Глава Енакиево За...
  • Владимир Соловьев
    "Томагавки"- Украине, "Сарматы" - США! Обменяемся с "миролюбивой" Америкой "приветствиями"!Трамп заявил о пр...
  • Anatoliy Skorohodov
    Они все и всегда, чертовски негативны. Это их жизненное кредо.Axios сообщил о н...

Путин рассказал о повсеместном наступлении армии России в зоне СВО

РИА Новости/Станислав Красильников

Все группировки армии России наступают по всем линиям боевого соприкосновения. Соответствующее заявление в ходе пресс-конференции по итогам визита в Китай сделал президент России Владимир Путин.

"Все группировки российских вооруженных сил на всех направлениях наступают", - отметил глава государства.

По его словам, темпы этого наступления разные, но успех сопутствует армии России практически на всех направлениях.

Спецоперация России по защите Донбасса

Напомним, 17 февраля 2022 года Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля 2022 года лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего объявил о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля 2022 года главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских.

24 февраля 2022 года российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх