На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...

Боня рассказала, как не превратиться в "забитое существо"

Телеведущая Виктория Боня вспомнила свои неудачные "токсичные" отношениях. Она выложила в своем Instagram видео, на котором порассуждала на тему жертвенности.

По словам знаменитости, она решила рассказать о своем опыте, чтобы своим примером показать подписчицам, как не стать "забитым существом" и "жертвой".

По словам Бони, ее бывший бойфренд постоянно ее ревновал и она чувствовала себя в роли жертвы. Однажды он ее схватил за рукав и "тряханул", после чего они расстались.

"Я не конфликтный человек, но я не могла справиться с этой историей. Женщина должна себя поставить так, чтобы ее ценили в доме. Когда он меня схватил, то это был мощный скандал", - отметила телеведущая.

Она также сказала, что если мужчина хоть раз поднял руку на женщину, то это будет повторяться, он не изменится.

Ранее Виктория Боня показала навыки экстремального вождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх