На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Арестанта, сбежавшего из московского СИЗО, задержали

В Подмосковье стражи порядка задержали уроженца Таджикистана, сбежавшего из московского СИЗО 13 января. Мужчина обвиняется в покушении на сбыт наркотиков.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления ФСИН России, фигуранту уголовного дела удалось сбежать, воспользовавшись сходством с соседом по камере, которого должны были выпустить в тот же день.

"17 января 2016 года оперативными сотрудниками УФСИН России по Москве в Московской области был задержан Одинаев Маруф Мусоевич, совершивший побег 13 января 2016 года из СИЗО-5 Москвы", – говорится в сообщении пресс-службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх