На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Этот вучич просто жирная тряпка, а не президент.Вучич пообещал на...
  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...
  • Eduard
    А когда Украина в НАТО попадет исчезнет и ЕС и НАТО!СМИ раскрыли подр...

Каннибал задушил своего сокамерника-педофила

соцсети

Осужденный за изнасилование женщин Пол Фитцджеральд убил своего сокамерника-педофила Ричарда Хакла.

Хакл был задушен оболочкой электрического кабеля. Подозреваемый в убийстве признался, что хотел приготовить и съесть кусочки тела убитого. При этом свою вину в преступлении Фитцджеральд отрицает.

По словам прокурора, обвиняемый тщательно спланировал убийство. Он хотел избавиться от сокамерника, тем самым наказав его за совершенные преступления.

Тело Хакла нашел другой заключенный, он сообщил о случившемся тюремным надзирателям.

Фитцджеральд также грозился убить других осужденных.

В настоящее время дело об убийстве Хакла рассматривается в суде, пишет Mirror.

 

Ссылка на первоисточник
наверх