На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Захвативший банк в Москве - в долгах на миллион рублей

Алексей Б., задержанный за захват отделения банка в Москве, имеет долги на сумму более миллиона рублей. Заложнику, который остался в отделении, мужчина жаловался на свое финансовое положение.

Ранее стало известно, что мужчина ворвался в отделение "Альфа-банка" на Земляном Валу в Москве и захватил заложников. Все находившиеся в здании, кроме одного клиента, смогли эвакуироваться. Клиент же остался с заложником один на один. 

Он отвлекал злоумышленника, угрожавшего взорвать банк, разговорами, а также вел прямую трансляцию в одной из соцсетей. Пока заложник отвлекал Алексея, силовики вошли в здание через черный ход. 

Захватчик был задержан. По информации РЕН ТВ, им оказался 34-летний житель Петербурга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх