На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    А К ЧЕМУ ТОГДА РОССИИ ПОДВОДНЫЕ ОПТОВОЛОКОННЫЕ КАБЕЛИ НА ДНЕ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ? НИ К ЧЕМУ!!!Правительство РФ ...
  • Игорь Васиков
    правильно писать: погибшего при ударах ЦАХАЛ по Газе.ХАМАС передал Изр...
  • Дмитрий Ершов
    Слушайте! Какая интересная для всех новость! Ничего не меняется в договорах, а рыба стоит,....не укупишь! Договоры со...Осло пригрозило М...

"Локомотив" победил "Краснодар", проигрывая 0:2 по ходу матча

Известия/Эдуард Корниенко

Московский "Локомотив" на своем поле одержал волевую победу над "Краснодаром" в матче 20-го тура Мир Российской премьер-лиги. Об этом пишет "СЭ".

Счет открыли гости: на 29-й минуте отличился Хуниор Алонсо. Джон Кордоба на 39-й минуте упрочил преимущество "Краснодара". "Локомотив" мог сократить отставание до конца тайма, но Артем Дзюба не реализовал пенальти.

В начале второй половины встречи защитник "Краснодара" Сергей Волков (47) забил автогол, а затем Максим Глушенков сделал счет равным.

На 64-й минуте защитник "быков" Кристиан Рамирес получил вторую карточку за удар локтем и был удален с поля. Железнодорожники вышли вперед спустя несколько минут благодаря точному удару Дзюбы (65) головой.

Матч команды доигрывали в равных составах: защитник "Локомотива" Игорь Смольников покинул поле за второй "горчичник" на 72-й минуте. Итоговый счет: 3:2 в пользу москвичей.

Победа позволила подняться "Локомотиву" на 11-е место. У команды Михаила Галактионова в активе 22 очка. "Краснодар" с 29 баллами занимает 8-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх