Getty Images/Robino Salvatore
Невиданную щедрость одной из главных американских селебрити Кортни Кардашьян, сестры Ким, сейчас активно обсуждают в соцсетях. На богатой армянской свадьбе фотомодели гостям достались скромные порции спагетти.
Причем, торжество происходило в Италии, где с этим блюдом явно не должно быть дефицита.
Выкладывали макароны на роскошные тарелки от Dolce&Gabbana.Поклонники светской львицы разделились на тех, кто считает, что это следсвтие нехватки финансов - все таки это уже третья свадебная церемония этой пары пары, первые две прошли в Лас-Вегасе и Санта-Барбаре. Другие фанаты уверены, что организаторы свадьбы просто позаботились о фигурах гостей.
Напомним, Кортни Кардашьян официально заключила брак с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Звезды сыграли первую свадьбу 15 мая в Санта-Барбаре.
Баркер сделал предложение Кардашьян в октябре 2021 года. Для Кортни это первый официальный брак, тогда как Трэвис уже был женат на актрисе и телеведущей Шанне Моаклер.
Свежие комментарии