На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Водитель сам привез горящую "Газель" к пожарной части в Северодвинске

В Северодвинске водитель "Газели" привез горящую машину прямо к пожарной части. Соответствующий видеоролик публикует паблик во ВКонтакте "Настоящий Лентач".

"В 2021 даже пожар с доставкой на дом", - пишет автор поста. 

Также он утверждает, что во время опасного маневра никто из людей не пострадал. 

Комментаторы с юмором отнеслись к необычному инциденту:

"А там ему сказали: "Возле какой пожарной части прописаны, туда и обращайтесь".

"Прям GTA, где можно было горящую тачку в Pay'N'Spray привезти".

"А в машине медведь".

"Самообслуживание, тушите сами".

"А там нет никого, пересменка, конец рабочего дня".

"Призрачный гонщик".

По предварительным данным, в кузове горели пустые картонные коробки. Водитель заметил это при движении по проезжей части на Архангельском шоссе. Мужчине удалось увести автомобиль с дороги. Рядом, по счастливому стечению обстоятельств, оказалась пожарно-спасательная часть №1, работники которой помогли быстро потушить пожар, как пишут местные СМИ.

Ранее РЕН ТВ писал про пожарную машину, которая приехала на вызов и сама сгорела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх