На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Российский боец Шлеменко провел тренировку перед боем с Джокером

Российский боец Александр Шлеменко активно готовится к предстоящему бою с сербом Александром Иличем по прозвищу Джокер.

Напомним, что поединок состоится 26 августа в Екатеринбурге. РЕН ТВ покажет трансляцию боя в рамках турнира RCC 12.

Согласно кадрам, оказавшимся в распоряжении РЕН ТВ, российский боец тренирует разные группы мышц, чтобы быть в хорошей физической форме во время схватки.

"Смотрите мой бой в прямом эфире на канале РЕН ТВ, либо в живую на стадионе. Обещаю вам жесткую рубку", – поделился Александр Шмеленко.

Судя по видео, боец отрабатывает удары ногами, руками и различные захваты. Тренировка проходит в спортивном зале. Боец разрабатывает удары и приемы с тренером.

Александр Шлеменко является настоящей легендой ММА. Он выступает на профессиональном уровне с 2004 году. Славу ему принесли бои в турнирах американского промоушена Bellator MMA. Российский спортсмен является одним из самых успешных бойцов в истории организации WBA Asia благодаря 12 одержанным победам. На его счету 61 победа и 13 поражений.

Кроме боя Шлеменко и Джокера 26 августа состоится дуэль российского единоборца Ивана Штыркова и полутяжеловеса Насрудина Насрудинова.

Помимо этого, в этот день зрители РЕН ТВ увидят прямое включение из Сербии, где состоится еще один крупный турнир – "Битва у крепости Калемегдан". В Белграде главным поединком вечера станет бой российского тяжеловеса, действующего чемпиона по версии WBA Asia в тяжелом весе Мурата Гассиева и американского боксера Карлузы Уэлча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх