На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

День голосования на выборах президента начался в здании ЦИК с российского гимна

День голосования на президентских выборах — 2018 открыл российский гимн, который прозвучал в атриуме ЦИК РФ в Москве. Само же голосование началось на другом конце страны — на Камчатке и на Чукотке. 

С приветственным словом перед гостями, собравшимися поздним вечером в атриуме Центризбиркома, чтобы в торжественной обстановке дать старт голосованию, выступила глава комитета Элла Памфилова. Она отметила, что в 18 марта в 10 утра по московскому времени откроется информационный центр ЦИК, в котором будет аккумулироваться вся информация о ходе голосования и подсчете голосов. Уже 19 марта ЦИК огласит предварительные результаты. 

Памфилова поблагодарила представителей СМИ, наблюдателей, а также социально ответственные бизнес-компании, которые помогали ЦИК в информировании об этих выборах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх