На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ООН коментирует,что им выгодно.Слущают тех кто им выгоден!В ООН отказались ...
  • Иван Нроскй
    Соучастников в преступной Украины также должны презираться...Двойной промах: ч...
  • Elena
    Зеля-недоносок-наркоман и дебилы иже с ним не понимают ничего, кроме силы. Разворотить все на этой Окраине, чтобы в г...РФ ужесточит пере...

Венесуэла хочет расширить партнерство с РФ и монетизировать нефть

Венесуэла разрабатывает с Российской Федерацией проекты в энергетической сфере и рассчитывает на расширение партнерских отношений с российскими компаниями. С таким заявлением выступил вице-президент Венесуэлы по вопросам экономики и финансов Тарек эль-Айссами.

"Сейчас наши договоренности воплощаются в крупнейшие проекты в энергетической сфере, в инвестиции России в венесуэльскую экономику.

Это выражается и в том, что за последние восемь месяцев объем торговли вырос на 10%", - отметил вице-президент на встрече с вице-премьером Российской Федерации Юрием Борисовым.

Он выразил надежду, что стороны выработают решения по монетизации нефти.

"Мы надеемся создать новые партнерские отношения с российскими компаниями, надеемся привлечь больше инвестиций из РФ и привлечь больше компаний", - подчеркнул эль-Айссами.

По его словам, Россия и Венесуэла обсуждают также проекты развития сельского хозяйства, разведки и добычи алюминия, никеля, модернизацию химической промышленности.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх