На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Явка на онлайн-голосовании составляет от 73% до 80% по регионам

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Общая явка на онлайн-голосовании на выборах составляет от 73% до 80% по семи регионам. Об этом заявил член Центризбиркома России Павел Андреев на брифинге в ЦИК. 

"Уважаемые коллеги, явка по ДЭГ есть на экране за нами. Порядка 73-80% [явка по семи регионам] я вот смотрю по мониторам", - отметил Андреев.

Ранее сообщили о том, что более 1,5 млн человек проголосовали на выборах в Москве онлайн. 

Политолог Андрей Манойло в беседе с РЕН ТВ назвал онлайн-голосование прогрессивным и неизбежным шагом, а итальянский общественник Федерик Лорено, приехавший в Россию посмотреть, как проходят выборы в Госдуму, назвал электронное голосование будущим. 

Выборы в нижнюю палату парламента проходят с 17 по 19 сентября. Депутатов Госдумы изберут на пять лет по смешанной системе: 225 человек пройдут по партийным спискам, а еще 225 - по одномандатным округам. В семи регионах идет не только классическое, но и дистанционное (электронное) голосование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх