На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

В США заявили об ожиданиях в РФ краха в Европе и НАТО из-за Украины

Global Look Press/Nikolay Gyngazov

Президент России Владимир Путин ждет ухудшения ситуации в Европе, которая приведет к краху НАТО. Об этом заявил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted.

"Президент Путин решил ждать. Думаю, он действительно верит, что ситуация в Европе настолько ухудшится, что НАТО просто развалится", – сказал он.

По словам Макгрегора, Германия уже подверглась деиндустриализации. Экс-советник Пентагона отметил, что российское руководство не бросает все силы и резервы на борьбу с Украиной.

Он добавил, что российские войска хотят и готовы начать наступление, которое завершит конфликт.

Ранее Макгрегор призвал США начать переговоры по Украине и заставить Киев согласиться на диалог с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх