На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Стали известны детали уголовного дела против бойца ММА Сосновского

Instagram / Дмитрий Сосновский

Стали известны подробности уголовного дела в отношении бойца смешанного стиля Дмитрия Сосновского. 13 ноября Пресненский суд Москвы арестовал спортсмена на два месяца.

По информации РЕН ТВ, Сосновский является фигурантом дела о вымогательстве и похищении человека. Вместе с ним по делу также проходят еще пять человек.

По предварительным данным, 22 октября боец находился в компании, которая напала на некоего гражданина Митрофанова. Предположительно, мужчина просил приятеля бойца ММА вернуть долг. Речь идет об автомобиле, стоимость которого оценивается в 400 тысяч рублей.

Собеседник, знакомый с ситуацией, утверждает, что Митрофанова посадили в автомобиль Toyota Land Cruiser, а затем отвезли в офис на Мичуринcком проспекте. Там подозреваемые просили мужчину отказаться от своих претензий к их приятелю. После этого он обратился в правоохранительные органы и сообщил об угрозах в свой адрес, а также рассказал об инциденте.

В настоящее время под арест отправлены трое фигурантов дела - Дмитрий Сосновский, Андрей Козлов и Александр Гладков. Судебного заседания ожидает Руслан Маматкулов. Кроме того, в деле фигурирует имя Ильдара Салахутдинова.

Информацию о задержании спортсмена в беседе с РЕН ТВ подтвердил его адвокат Равиль Саберов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх