На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Пираты, похитившие россиян у берегов Камеруна, вышли на связь, — СМИ

Пираты, похитившие восемь человек, в том числе трех российских моряков у берегов Камеруна с судна "Мармалайта", вышли на связь. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники.

Отмечается, что состояние похищенных граждан нормальное, им передают лекарства от малярии.

Также сообщается, что пока пираты не выдвинули никаких требований.

Напомним, 15 августа на рейде порта Дуала пираты атаковали судно, принадлежащее немецкой компании MarConsult Schiffahrt, которое следовало под флагом Антигуа и Барбуды.

Среди похищенных моряков — трое россиян из Петербурга, Владивостока и Мурманска: капитан, старший помощник и старший механик. Остальные захваченные граждане — немцы.

Само судно захвачено не было. Оставшиеся на нем четверо членов экипажа передали послание, полученное от пиратов, о том, что они выйдут на связь в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх