На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Педагогу из Рязани дали 4,5 года колонии за взятку в 2000 рублей

Педагога из рязанского колледжа осудили на 4,5 года колонии за получение взяток от своих студентов. По версии следствия, женщина выставила пяти студентам положительные оценки по иностранному языку за вознаграждение в 2 тысячи 100 рублей. Передавали деньги учащиеся в тетрадях для домашних заданий.

Расследование дела ведется еще с 2012 года.

Тогда не чистого на руку преподавателя изобличили полицейские.

По информации следствия, в ходе расследования преступления педагог не признала себя виновной и активно мешала правоохранительным органам.

Отмечается, что по решению суда женщину также отстранили от должности.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх