На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    много ли в России подобных ЧЕЛОВЕКОВ?Бизнесмен продал ...
  • Vova Гарин
    Черножопых побольше собирайте,будет полная лафа...Санкт-Петербург с...
  • Vova Гарин
    Повесить нелюдей ,слабо...Женщина снимала н...

Под Нижним Новгородом загорелась лесопилка на площади 900 "квадратов"

ГУ МЧС России по Нижегородской области

В деревне Кулагино Нижегородской области загорелась лесопилка. Как сообщили в МЧС, площадь возгорания составила 900 квадратных метров.

В тушении пожара участвуют более двадцати человек. 

Отмечается, что пострадавших при пожаре нет.

"12 мая 2021 г. в 19:45 (мск) в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на пилораме по адресу: Нижегородская область, д.

Кулагино, ул. Центральная. Погибших и пострадавших нет. В 20.02 (мск) пожар локализован на площади 900 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекаются 22 человека и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России – 8 человек и 2 единицы техники", - рассказали в МЧС.

Причины пожара устанавливаются.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что три человека погибли в пожаре в жилом доме на Алтае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх