На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

Полуголую девочку заметили на улице в 30-градусный мороз в ХМАО

В Нижневартовске (ХМАО) заметили на улице в мороз женщину, которая вела полуголую девочку. Видео с места произошедшего опубликовано в паблике "ЧП в Нижневартовске".

Инцидент произошел на улице Дзержинского. На этих кадрах запечатлено, как ребенок еле передвигает ножками от холода. Судя по всему, нижней части одежды на малышке совсем нет.

"Что происходит в 30-градусный мороз?!" – сказано в подписи к ролику.

Официальный представитель администрации города Нижневартовска в социальной сети "ВКонтакте" Екатерина Андреева в своем комментарии сообщила, что на записи запечатлены бабушка и внучка. По словам Андреевой, в настоящее время малышка находится в безопасности рядом с родным отцом.

"На видео запечатлен момент, когда бабушка уводит ребенка из квартиры его матери и ее сожителя в момент острого семейного конфликта. Второпях, а также, скорее всего, находясь в стрессе, бабушка не успела одеть ребенка", - сообщила она.

Андреева уточнила, что в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних отправлены официальные письма об ухудшении положения ребенка в семье. Органы опеки работают над ситуацией совместно с заведующей детсада, в который ходит девочка, будут приняты "необходимые меры". Уточняется также, что отец девочки от помощи врачей отказался.

Ранее в декабре сообщалось, что 5-летний мальчик в одних трусах и ботинках убежал из дома на востоке Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх