На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Сколько дебилов вокруг! Даже выпить не умеют.60 ножевых за ноч...
  • ОРЛОВ Святослав
    НАКИПЕЛО ?Избившему мэра Ен...
  • Гарри Вайсман
    Россия и США не ведут переговоров с террористами. Но террорист Буданов обе стороны усадил за стол как миленьких! Удел...Рябков: у Трампа ...

Во Франции выступили за вывод страны из НАТО

Основатель французской левой партии "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон заявил, что, если бы он стал президентом, то вывел бы страну из НАТО. Об этом он сообщил в интервью испанской газете Pais.

"Я выбираю логику разоружения и умиротворения. Если бы я был в Елисейском дворце, я бы, конечно, планомерно и организованно вышел из единого военного командования, из НАТО", — передает издание слова Меланшона.

Он подчеркнул, что особенно остро вопрос выхода из НАТО встал во время украинского конфликта. По мнению политика, для Франции это необходимо, чтобы "не видеть себя втянутыми в эту историю".

Ранее французский политик Флориан Филиппо призывал Париж разорвать отношения с НАТО после заявлений председателя военного комитета Альянса о войне с Россией.

Портал Euractiv писал, что члены НАТО "серьезно обеспокоены" тем, что Франция может покинуть военное командование блока.

Ссылка на первоисточник
наверх