На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

"Это не тот человек": Просвирнин потребовал расследовать смерть Тесака

ТАСС / скриншот youtube

Экс-главред "Спутника и погрома" националист Егор Просвирнин рассказал, что на самом деле могло произойти с погибшим в СИЗО Максимом Марцинкевичем (Тесаком).

По его мнению, Тесак не убивал и не мог себя убить. Об этом сообщает "НСН".

"Еще в 2014 году он оставлял в СИЗО записку, где четко говорит, что если он где-то на пересылке повесится или вскроет себе вены, то это будет однозначным убийством. Тесака я лично знаю, это не тот человек, который может сам себя убить. Тем более это не первый его срок, он в этом смысле человек испытанный и закаленный", - отметил Просвирнин.

Его также заинтересовала предсмертная записка Тесака. 

"Записка, где говорится "прошу не винить в моей смерти СИЗО № 3", даже странно обсуждать. Тесак такого никогда не мог написать. Это убийство, которое должно быть расследовано",  - подчеркнул экс-главред "Спутника и погрома". 

Ранее сообщалось, что националист Максим Марцинкевич, известный как Тесак, покончил с собой в СИЗО в Челябинске. Его тело нашли в камере, это было самоубийство. Рядом лежала записка с просьбой исполнить его последнее желание. Марцинкевич был осужден сразу по нескольким статьям уголовного кодекса: от хулиганства и разбоев до разжигания межрасовой ненависти. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх