На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Семеро подростков пострадали при взрыве неустановленного устройства в ЛНР

Семеро подростков пострадали от детонации неустановленного взрывного устройства в Лисичанске в Луганской Народной Республике, сообщил глава региона Леонид Пасечник в своем Telegram-канале.

"Семеро подростков в районе завода "Стекольный" получили минно-взрывные травмы в результате подрыва неустановленного устройства", – уточнил он.

Пострадавших госпитализировали. Об их состоянии Пасечнику регулярно докладывает республиканский министр здравоохранения Наталия Пащенко.

Пасечник отметил, что другие подробности произошедшего устанавливаются, а ситуацию он держит на личном контроле.

Ссылка на первоисточник
наверх