На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...
  • Александр Данилов
    Можно еще и в бочке жить, и всякую безумную ересь оттуда вещать!!!! Есть реальный пример, пусть ознакомятся 🤣🤣🤣🤣🤣Среди россиян рас...

Сделавший предложение на "Итогах года" пригласил Путина на свадьбу

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Президента России Владимира Путина в ходе "Итогов года" пригласили на свадьбу. Журналист из Екатеринбурга Кирилл Бажанов пришел на мероприятие с табличкой "Хочу жениться" и в прямом эфире сделал предложение своей девушке после восьми лет отношений.

"То, что написано на этом плакате, не просто так.

Я знаю, что моя девушка смотрит сейчас прямую линию. Олечка, выходи за меня замуж. Поскольку все это происходит здесь, Владимир Владимирович, будем очень рады видеть вас на свадьбе", – заявил журналист.

Перед этим глава государства отметил, что журналист оделся на прямую линию так, будто уже готов к бракосочетанию.

Путин посчитал, что журналист начал отношения со своей девушкой в 15 лет, и вспомнил о традиции на Кавказе – там выдают замуж в раннем возрасте.

"Надо бы брать с них пример", – сказал президент России.

На прямой линии глава государства призвал сделать рождение детей в России модным. Путин отметил, что сегодня низкая рождаемость является общемировым трендом почти среди всех развитых стран.

Прямая линия с Владимиром Путиным проводится с 2001 года. В совмещенном формате с большой пресс-конференцией мероприятие проходит в четвертый раз.

В 2025 году некоторые из срочных вопросов начали решать еще до эфира "Итогов года". Темы обращений к президенту РФ самые разные: от внешней политики до социальных программ и развития инфраструктуры.

В 2024 году прямая линия президента состоялась 19 декабря. Она продлилась почти четыре с половиной часа, Владимир Путин ответил на 76 вопросов от граждан.

Рекордная по продолжительности прямая линия состоялась в 2013 году, тогда российский лидер общался с населением 4 часа 47 минут.

Вопросы принимаются до окончания мероприятия. Задать вопрос можно через сайт программы. Также обращения принимают сообщениями по короткому номеру 0-40-40, через социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники", с помощью чат-бота в мессенджере MAX, а еще по телефону 8 (800) 200-40-40.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх