На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Режим ЧС ввели в Саратовской области после взрыва газа в жилом доме

Пресс-служба Росгвардии

Режим ЧС ввели в Саратовской области после смертельного взрыва газа в жилой многоэтажке. Соответствующее заявление в своем телеграм-канале сделал губернатор региона Роман Бусаргин.

"Это необходимо для оперативного взаимодействия всех служб и ведомств и привлечения максимальных ресурсов для ликвидации последствий и оказания помощи пострадавшим", - написал губернатор.

В настоящее время известно о четырех погибших. 

Напомним, взрыв газа произошел днем 25 июля в десятиэтажном доме на улице Блинова. В результате здание частично обрушилось с 10-го по 1-й этаж.

Как заявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, к трагедии могла привести утечка газа.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх